524 MAGIC BROWN EXTRA CC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 524 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 250cm / 98inch |
| Höhe | 140cm / 55inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1560kg |
| Block | 524 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 250cm / 98inch |
| Höhe | 140cm / 55inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1170kg |